Красногвардейский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области

График приема

График приема избирателей членами Муниципального совета Красногвардейского района в четвертом квартале 2018 года

п/п

Ф.И.О.

Дни недели

месяц

07

08

09

10

11

12

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Митюшин Леонид Николаевич

2-й четверг месяца

 

 

 

11

-

13

2.

Миляев Игорь Викторович

2-й вторник месяца

 

 

 

09

13

11

3.

Крутий Валерий Сергеевич

2-я пятница месяца

 

 

 

12

09

14

4.

Рубцова Елена Анатольевна

4-я среда месяца

 

 

 

24

28

26

5.

Заруцкая Светлана Ивановна

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

6.

Кучеренко Лидия Ивановна

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

7.

Шемякин Виктор Дмитриевич

Октябрь
Ср
Ноябрь
Чт, Пт,
Декабрь
Пт

 

 

 

03, 17, 31

01, 16, 30

14, 28

8.

Титова Оксана Анатольевна

Октябрь
Пт
Ноябрь
Вт
Декабрь
Вт

 

 

 

05, 19

06, 20

 04, 18

9.

Черменева Екатерина Михайловна

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

10.

Жеребненко Александр Иванович

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

11.

Светашов Николай Федорович

3-я пятница месяца

 

 

 

19

16

21

12.

Мельникова Людмила Николаевна

2-й четверг месяца

 

 

 

11

08

13

13.

Головенькина Ольга Юрьевна

2-й вторник месяца

 

 

 

09

13

11

14.

Хорошилова Зоя Васильевна

3-я пятница  месяца

 

 

 

19

16

21

15.

Скибин Сергей Юрьевич

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

16.

Зыбарев Александр Николаевич

2-я среда  месяца

 

 

 

10

14

12

17.

Семенов Евгений Васильевич

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

18.

Волков Виктор Николаевич

4-й четверг месяца

 

 

 

25

22

27

19.

Кожухов Василий Иванович

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

20.

Брежнев Павел Иванович

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

21.

Рыбалко Татьяна Михайловна

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

22.

Ковалев Виктор Иванович

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

23.

Вдовенко Татьяна Алексеевна

2-я среда месяца

 

 

 

10

 

-

-

24.

Ревенко Елена Владимировна

1-я среда месяца

 

 

 

-

-

05

25.

Черкасова Антонина Васильевна

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

26.

Хмара Игорь Александрович

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

27.

Марков Николай Семенович

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

28.

Веретенникова Ольга Митрофановна

4-й вторник месяца

 

 

 

23

27

25

29.

Жидких Владимир Данилович

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

30.

Иконников Александр Андреевич

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

График приема избирателей депутатами городского и земских собраний Красногвардейского района в  четвертом квартале 2018 года

п/п

Ф.И.О.

Дни недели

месяц

07

08

09

10

11

12

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Городское собрание городского поселения «Город Бирюч»

1

Крутий Валерий Сергеевич

2-я пятница месяца

 

 

 

12

09

14

2

Рубцова Елена Анатольевна

4-я среда месяца

 

 

 

24

28

26

3

Косинова Альвина Ивановна

2-й вторник месяца

 

 

 

09

13

11

4

Еламков Константин Александрович

3-я пятница месяца

 

 

 

19

16

21

5

Азаров Геннадий Андреевич

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

6

Гузенко Евгений Александрович

3-й четверг месяца

 

 

 

18

15

20

7

Иванов Евгений Евгеньевич

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

8

Ефимова Лариса Николаевна

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

9

Коротких Татьяна Ивановна

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

10

Цыгулева Юлия Геннадьевна

2-й вторник месяца

 

 

 

09

13

11

Земское собрание Валуйчанского сельского поселения

11

Заруцкая Светлана Ивановна

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

12

Кучеренко Лидия Ивановна

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

13

Берко Николай Евгеньевич

4-й четверг месяца

 

 

 

25

22

27

14

Старокожева Лидия Ивановна

3-й вторник месяца

 

 

 

16

20

18

15

Флоринцэ Ольга Александровна

2-я пятница месяца

 

 

 

12

09

14

16

Ерыгина Ирина Сергеевна

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

17

Ерыгина Елена Анатольевна

3-я суббота месяца

 

 

 

20

17

15

18

Губарева Надежда Николаевна

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

19

Глущенко Олеся Николаевна

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

20

Лебедева Мария Николаевна

4-е воскресенье месяца

 

 

 

28

25

23

Земское собрание Верхнепокровского сельского поселения

21

Миляев Игорь Викторович

2-й вторник месяца

 

 

 

09

13

11

22

Саввина Екатерина Викторовна

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

23

Поданева Елена Викторовна

2-й четверг месяца

 

 

 

11

08

13

24

Нечаев Виктор Иванович

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

25

Казаринов Иван Михайлович

2-я пятница месяца

 

 

 

12

09

14

26

Пчельникова Татьяна Васильевна

4-я пятница месяца

 

 

 

26

23

28

27

Саввина Галина Андреевна

3-й четверг месяца

 

 

 

18

15

20

28

Саввин Алексей Петрович

3-й понедельник месяца

 

 

 

15

19

17

29

Черменева Екатерина Михайловна

2-я

среда месяца

 

 

 

10

14

12

30

Поданева Елена Александровна

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

Земское собрание Верхососенского сельского поселения

31

Шемякин Виктор Дмитриевич

Октябрь
Ср
Ноябрь
Чт, Пт
Декабрь
Пт

 

 

 

03, 17, 31

01, 16, 30

14,

28

32

Теленьков Виталий Федорович

Октябрь
Вт
Ноябрь
Чт
Декабрь
Чт

 

 

 

09, 23

08, 22

06, 20

33

Пересыпкина Любовь Анатольевна

Октябрь
Пн
Ноябрь
Ср
Декабрь
Ср

 

 

 

08, 22

07, 21

05, 19

 

 

34

Лихонин Иван Иванович

Октябрь
Вт
Ноябрь
Чт
Декабрь
Чт

 

 

 

02, 16, 30

15, 29

13, 27

35

Титова Оксана Анатольевна

Октябрь
Пт
Ноябрь
Вт
Декабрь
Вт

 

 

 

05, 19

06, 20

04, 18

36

Малиновская Наталья Федоровна

Октябрь
Пт
Ноябрь
Вт
Декабрь
Вт

 

 

 

12, 26

13, 27

11, 25

37

Литовкина Надежда Алексеевна

Октябрь
Пн
Ноябрь
Ср
Декабрь
Ср

 

 

 

01, 15, 29

14, 28

12, 26

38

Сидельникова Наталья Семеновна

Октябрь
Чт
Ноябрь
Пн
Декабрь
Пн

 

 

 

11, 25

12, 26

10, 24

39

Нечаева Наталья Николаевна

Октябрь
Ср
Ноябрь
Пт
Декабрь
Пт

 

 

 

10, 24

09, 23

07, 21

40

Масловская Галина Петровна

Октябрь
Чт
Ноябрь
Пт, Пн
Декабрь

Пн

 

 

 

04, 18

02, 19

03, 17, 31

Земское собрание Веселовского сельского поселения

41

Александрова Елена Петровна

2-й вторник месяца

 

 

 

09

13

11

42

Алексенко Алексей Петрович

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

43

Лукьянов Борис Пантелеевич

2-я пятница месяца

 

 

 

12

09

14

44

Дроздова Ирина Алексеевна

4-я пятница месяца

 

 

 

26

23

28

45

Морозова Светлана Федоровна

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

46

Чертовская Татьяна Николаевна

4-й вторник месяца

 

 

 

23

27

25

47

Светашов Николай Федорович

3-я пятница месяца

 

 

 

19

16

21

48

Жеребненко Александр Иванович

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

49

Мурашко Евгений Михайлович

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

50

Ельчищева Оксана Викторовна

3-й вторник месяца

 

 

 

16

20

18

Земское собрание Засосенского сельского поселения

51

Воронкова Оксана Юрьевна

3-й вторник месяца

 

 

 

16

20

18

52

Головенькина Ольга Юрьевна

2-й вторник месяца

 

 

 

09

13

11

53

Дубенцева Марина Александровна

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

54

Клименко Наталья Айгиновна

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

55

Мельникова Людмила Николаевна

2-й четверг месяца

 

 

 

11

08

13

56

Панков Николай Иванович

3-я пятница месяца

 

 

 

19

16

21

57

Рубцов Евгений Иванович

2-я пятница месяца

 

 

 

12

09

14

58

Трапезникова Галина Александровна

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

59

Цехмитров Александр Сергеевич

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

60

Бекбулатова Ольга Сергеевна

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

Земское собрание Калиновского сельского поселения

61

Варнавская Елена Анатольевна

4-й четверг месяца

 

 

 

25

22

27

62

Ковалев Артем Васильевич

2-й четверг месяца

 

 

 

11

08

13

63

Ковалева Лариса Ефимовна

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

64

Хорошилова Зоя Васильевна

3-я пятница месяца

 

 

 

19

16

21

65

Волкова Юлия Владимировна

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

66

Волкова Светлана Ивановна

1-й понедельник месяца

 

 

 

01

-

03

67

Крухмалев Николай Анатольевич

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

68

Скибин Сергей Юрьевич

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

69

Вишневская Галина Васильевна

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

70

Пьянова Елена Дмитриевна

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

Земское собрание Коломыцевского сельского поселения

71

Митюшин Леонид Николаевич

2-й четверг месяца

 

 

 

11

-

13

72

Зыбарев Александр Николаевич

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

73

Пьянов Леонид Иванович

2-й вторник месяца

 

 

 

09

13

11

74

Тарасова Любовь Николаевна

3-й четверг месяца

 

 

 

18

15

20

75

Селезнев Александр Владимирович

4-й вторник месяца

 

 

 

23

27

25

76

Исаенко Николай Викторович

4-й четверг месяца

 

 

 

25

22

27

77

Халаимова Ольга Ивановна

3-я пятница месяца

 

 

 

19

16

21

78

Селезнева Ольга Сергеевна

4-я среда месяца

 

 

 

24

28

26

79

Долинская Галина Ивановна

3-й вторник месяца

 

 

 

16

20

18

80

Нистратова Юлия Николаевна

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

Земское собрание Ливенского сельского поселения

81

Семенов Евгений Васильевич

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

82

Волков Виктор Николаевич

4-й четверг месяца

 

 

 

25

22

27

83

Попков Дмитрий Викторович

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

84

Карташова Елена Александровна

4-я среда месяца

 

 

 

24

28

26

85

Стадников Юрий Петрович

4-й вторник месяца

 

 

 

23

27

25

86

Мурзина Юлия Валериевна

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

87

Михайлов Александр Михайлович

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

88

Битюцкий Артем Иванович

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

89

Адамов Вячеслав Васильевич

3-й понедельник месяца

 

 

 

15

19

17

90

Костенко Виктор Иванович

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

Земское собрание Марьевского сельского поселения

91

Кожухов Василий Иванович

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

92

Кацабов Александр Михайлович

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

93

Власов Александр Николаевич

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

94

Брежнев Павел Иванович

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

95

Богомолова Наталья Андреевна

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

96

Ковалёва Людмила Николаевна

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

97

Кожухова Анна Александровна

3-й понедельник месяца

 

 

 

15

19

17

Земское собрание Никитовского сельского поселения

98

Чеховской Вячеслав Гаврилович

2-я пятница месяца

 

 

 

12

09

14

99

Рыбалко Татьяна Михайловна

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

100

Ковалев Виктор Иванович

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

101

Воробьев Иван Васильевич

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

102

Середа Елена Леонидовна

2-й вторник месяца

 

 

 

09

13

11

103

Погорелов Сергей Георгиевич

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

104

Курганская Светлана Алексеевна

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

105

Боднарашек Андрей Танасьевич

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

106

Алексеева Елена Ивановна

1-й понедельник месяца

 

 

 

01

-

03

107

Янушонок Наталья Ивановна

2-й четверг месяца

 

 

 

11

08

13

Земское собрание Новохуторного сельского поселения

108

Гукова Елена Владимировна

2-я среда месяца

 

 

 

 

 

12

109

Камагурова Татьяна Ивановна

2-я среда месяца

 

 

 

 

14

 

110

Вдовенко Татьяна Алексеевна

2-я среда месяца

 

 

 

10

 

-

-

111

Закотенко Дмитрий Алексеевич

4-я среда месяца

 

 

 

-

-

26

112

Громова Анна Юрьевна

2-я среда месяца

 

 

 

-

28

-

113

Осадчий Юрий Васильевич

4-я среда месяца

 

 

 

24

-

-

114

Ревенко Елена Владимировна

1-я среда месяца

 

 

 

-

-

05

115

Рыгованова Валентина Васильевна

1-я среда месяца

 

 

 

-

07

-

116

Семенова Ната Витальевна

1-я среда месяца

 

 

 

03

-

-

117

Фрайнд Алексей Степанович

3-я среда месяца

 

 

 

-

-

19

Земское собрание Палатовского сельского поселения

118

Хмара Игорь Александрович

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

119

Красноперова Елена Александровна

3-й четверг месяца

 

 

 

18

15

20

120

Мишина Татьяна Михайловна

3-й понедельник месяца

 

 

 

15

19

17

121

Митусов Максим Юрьевич

4-й вторник месяца

 

 

 

23

27

25

122

Емельяненко Валентина Ивановна

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

123

Корнева Нина Федоровна

2-я пятница месяца

 

 

 

12

09

14

124

Дуравкина Анна Михайловна

3-я пятница месяца

 

 

 

19

16

21

125

Кириллова Светлана Ивановна

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

126

Черкасова Антонина Васильевна

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

127

Юрова Елена Михайловна

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

Земское собрание Стрелецкого сельского поселения

128

Веретенникова Ольга Митрофановна

4-й вторник месяца

 

 

 

23

27

25

129

Марков Николай Семенович

2-я среда месяца

 

 

 

10

14

12

130

Травкин Евгений Юрьевич

3-й четверг месяца

 

 

 

18

15

20

131

Журкина Ольга Александровна

3-й понедельник месяца

 

 

 

15

19

17

132

Коротких Наталья Николаевна

4-й вторник месяца

 

 

 

23

27

25

133

Волкова Ирина Владимировна

2-й понедельник месяца

 

 

 

08

12

10

134

Зинковский Виктор Иванович

3-й вторник месяца

 

 

 

16

20

18

135

Кукин Николай Александрович

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

136

Братищева Любовь Александровна

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

137

Торохов Николай Кузьмич

2-я пятница месяца

 

 

 

12

09

14

Земское собрание Утянского сельского поселения

138

Белозерских Наталья Ивановна

3-й вторник месяца

 

 

 

16

20

18

139

Иконников Александр Андреевич

1-й четверг месяца

 

 

 

04

01

06

140

Капустин Николай Петврович

1-й вторник месяца

 

 

 

02

06

04

141

Миляева Татьяна Тихоновна

1-й понедельник месяца

 

 

 

01

-

03

142

Давыдова Наталья Васильвена

3-й понедельник месяца

 

 

 

15

19

17

143

Бурминов Юрий Александрович

1-я пятница месяца

 

 

 

05

02

07

144

Шестакова Наталья Семеновна

3-я пятница месяца

 

 

 

19

16

21

145

Бекетова Елена Ивановна

3-я среда месяца

 

 

 

17

21

19

146

Медведь Пелагея Акимовна

3-й четверг месяца

 

 

 

18

15

20

147

Жидких Владимир Данилович

1-я среда месяца

 

 

 

03

07

05

Дата последнего изменения: 09 Ноя 2018 16:30