Красногвардейский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области

График приема

График приема избирателей членами Муниципального совета  во втором полугодии  2019 года

п/п

Ф.И.О.

Дни недели

месяц

07

08

09

10

11

12

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Крутий Валерий Сергеевич

2-я пятница месяца

12

09

13

11

08

13

2.

Рубцова Елена Анатольевна

4-я среда месяца

24

28

25

23

27

25

3.

Кучеренко Лидия Ивановна

понедельникмесяца

08

05

09

14

11

02

4.

Заруцкая Светлана Ивановна

среда

месяца

10

21

18

16

13

18

5.

Миляев Игорь Викторович

2-й вторник месяца

09

13

10

08

12

10

6.

Черменева Екатерина Михайловна

2-я среда месяца

10

14

11

09

13

11

7.

Шемякин Виктор Дмитриевич

все дни недели

01,10

02,07

02, 11

01,15

01, 18

02,16

8.

Титова Оксана Анатольевна

все дни недели

05,11

09,13

05,13

03,17

06,20

04,18

9.

Жеребненко Александр Иванович

1-я среда месяца

03

07

04

02

06

04

10.

Светашов Николай Федорович

3-я пятница  месяца

19

16

20

18

15

20

11.

Мельникова Людмила Николаевна

2-й четверг месяца

11

08

12

10

14

12

12.

Головенькина Оьга Юрьевна

2-й вторник месяца

09

13

10

08

12

10

13.

Скибин Сергей Юрьевич

2-я среда месяца

10

14

11

09

13

11

14.

Хорошилова Зоя Васильевна

3-я пятница  месяца

19

16

20

18

15

20

15.

Митюшин Леонид Николаевич

4-й четверг месяца

25

22

26

24

28

26

16.

Исаенко Николай Викторович

2-я среда месяца

10

14

11

09

13

11

17.

Семенов Евгений Васильевич

4-я среда месяца

24

28

25

23

27

25

18.

Волков Виктор Николаевич

1-я среда месяца

03

07

04

02

06

04

19.

Кожухов Василий Иванович

2-я среда месяца

10

14

11

09

13

11

20.

Брежнев Павел Иванович

1-я пятница месяца

05

02

06

04

01

06

21.

Рыбалко Татьяна Михайловна

1-я среда месяца

03

07

04

02

06

04

22.

Ковалев Виктор Иванович

1-я пятница месяца

05

02

06

04

01

06

23.

Вдовенко Татьяна Алексеевна

1-й понедельник  месяца

01

05

02

07

11

02

24.

Ревенко Елена Владимировна

3-й вторник месяца

16

20

17

15

19

17

25.

Хмара Игорь Александрович

4-я среда месяца

24

28

25

23

27

25

26.

Черкасова Антонина Васильевна

3-я среда месяца

17

21

18

16

20

18

27.

Марков Николай Семенович

2-я среда месяца

10

14

11

09

13

11

28.

Веретенникова Ольга Митрофановна

4-й вторник месяца

23

27

24

22

26

24

29.

Жидких Владимир Данилович

1-я среда месяца

03

07

04

02

06

04

30.

Иконников Александр Андреевич

1-й четверг месяца

04

01

05

03

07

05

 

Дата последнего изменения: 16 Июл 2019 11:47