Красногвардейский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области

График приема

График приема избирателей председателем Муниципального совета Красногвардейского района

Ф.И.О.

Должность

Дни

недели

Митюшин Леонид Николаевич

Председатель Муниципального совета Красногвардейского района

1,3 понедельник месяца

График приема избирателей членами Муниципального совета Красногвардейского района во втором полугодии 2021 года

 

п/п

Ф.И.О.

Дни недели

месяц

07

08

09

10

11

12

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1.

Крутий Валерий Сергеевич

2-я пятница месяца

09

13

10

08

12

10

2.

Рубцова Елена Анатольевна

4-я среда месяца

28

25

22

27

24

22

3.

Кучеренко Лидия Ивановна

понедельникмесяца

05

09

06

04

15

06

4.

Заруцкая Светлана Ивановна

вторник

месяца

13

03

14

19

02

14

5.

Миляев Игорь Викторович

2-й вторник месяца

13

10

14

12

09

14

6.

Черменева Екатерина Михайловна

2-я среда месяца

14

11

08

13

10

08

7.

Шемякин Виктор Дмитриевич

четверг месяца

22

12

16

21

11

09

8.

Титова Оксана Анатольевна

понедельник месяца

05

09

13

18

15

06

9.

Жеребненко Александр Иванович

1-я среда месяца

07

04

01

06

03

01

10.

Светашов Николай Федорович

3-я пятница  месяца

16

20

17

15

19

17

11.

Мельникова Людмила Николаевна

2-й четверг месяца

08

12

09

14

11

09

12.

Головенькина Оьга Юрьевна

2-й вторник месяца

13

10

14

12

09

14

13.

Скибин Сергей Юрьевич

2-я среда месяца

14

11

08

13

10

08

14.

Хорошилова Зоя Васильевна

3-я пятница  месяца

16

20

17

15

19

17

15.

Митюшин Леонид Николаевич

4-й четверг месяца

22

26

-

28

25

23

16.

Исаенко Николай Викторович

2-я среда месяца

14

-

08

13

10

08

17.

Семенов Евгений Васильевич

4-я среда месяца

28

25

22

27

24

22

18.

Волков Виктор Николаевич

1-я среда месяца

07

04

01

06

03

01

19.

Ковалева Людмила Николаевна

2-й четверг месяца

08

12

09

14

11

09

20.

Брежнев Павел Иванович

2-я пятница месяца

09

13

10

08

12

10

21.

Рыбалко Татьяна Михайловна

1-я среда месяца

07

04

01

06

03

01

22.

Боднарашек Андрей Танасьевич

1-я пятница месяца

02

06

03

01

05

03

23.

Вдовенко Татьяна Алексеевна

1-й понедельник  месяца

05

02

06

04

01

06

24.

Ревенко Елена Владимировна

3-й вторник месяца

20

17

21

19

16

21

25.

Хмара Игорь Александрович

4-я среда месяца

28

25

22

27

24

22

26.

Черкасова Антонина Васильевна

3-я среда месяца

21

18

15

20

17

15

27.

Марков Николай Семенович

2-я среда месяца

14

11

08

13

10

08

28.

Веретенникова Ольга Митрофановна

4-й вторник месяца

27

24

28

26

23

28

29.

Жидких Владимир Данилович

1-я среда месяца

07

04

01

06

03

01

30.

Иконников Александр Андреевич

1-й четверг месяца

01

05

02

07

-

02

Дата последнего изменения: 05 Июл 2021 22:26